Болит ухо, темп нет
Добрый день, у мужа после моря, ныряния в море, болит ухо, неделю.такая же ситуация была 5 лет назад, идти к врачу он не хочет, плохо лечили в прошлый раз.Капает отипакс и все, знаем, что нужно антиби
Здравствуйте.Это может быть как наружный отит,так и серная пробка.Очный осмотр Лор врача необходим,в любом случае необходимо провести туалет уха в условиях Лор кабинета .
Сейчас капли отипакс,замените на Кандибиотик по 3к 3р/д(7 дней). Исключить попадание воды в ухо.
Также принимайте Нурофен 400 мг по 1т 2р/д(3 дня) для снятия болевого симптома и с противовоспалительной целью или Нимесил по 1 п 2р/д(3 дня).