Оттёк после операции катаракты
1 июля была сделана операция по устранению катаракты.Операция прошла успешно,хрусталик встал на место(по словам врача) зрение улучшилось.Выписали с больницы 5 июля,прописали капли Макситрол и Индоколлир,на второй день под глазом появился оттёк.После операции его не было и не было покраснения белка.Это нормально?
Здравствуйте. Приложите фото. Есть ли зуд в области век и глаза? Использовали раньше эти капли?
Галина, зуда нет покраснение тоже..раньше такие капли не капали.
Галина,
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста.
Анастасия,