Дисгидроз, экзема, аллергия.

Ребёнок и я, полгода назад начали мучаться с зудом на руках, сначала зуд, полтом бугорки, бугорки разрастаются только на пальцах рук, далее лопаются, вытекает жёлтая жидкость, образовывается рана. Не заживает. Мажем циндором, салициловая мазь, БелоДерм, циндол больше всего помогает. Пьем кларетин, белый уголь, ребёнок аллергик, я нет. Подскажите пожалуйста, чем ещё помочь можно.

Витаминами и минералами, маслами и травами, это база, фундамент, если хотите, пройдёт всё быстро и легко. Камфору на ранки намазать, пересмотреть диету, живые бактерии принимать - вот это курс на выздоровление все семьи. У моей дочери был такой диагноз, пролечили именно так, сейчас она даже не помнит о том, что не могла даже полуду помыть.