Ребёнка вырвало
В 12 ночи, когда ребёнок спал его вырвало. Было ещё 5 позывов, все со рвотой. Возможно что то съел был в саду. Дала полисорб, через время вырвало снова, сейчас спит. Что делать? Ребёнку 5 лет. Температуры и сыпи нет
Здравствуйте, поить ребёнка часто маленькими глотками( регидрон био), Полисорб по 1ч.л х 3р/д в течение 3-5 дней, при тошноте, рвоте-Мотилиум, Церукал.
Здравствуйте. Отпаивайте ребёнка, часто ,но маленькими порциями,чтобы не спровоцировать рвоту: вода, ромашка.
Полисорб продолжаете 3 дня.
Диета: молочку, фрукты, овощи убрать.
Бак сет по 1кап 2рвд курсом 14 дней .
Если поднимется температура +жидкий стул, то подклбчите энтерофурил 1 чл 3 рвд 5 дней