Как правильно начать пить витамины

Подскажите как правильно пить витамины Цикловита! 21 июня пошли месячные 25 июня закончились 8 июля пошла ну кольпоскопия, сказали, что ещё как будто не закончились месячные, мажут Пошла к генекологу, назначала пить витамины, как мне их начинать пить подскажите пожалуйста, там же есть красные пластинки и серые!

Здравствуйте, Екатерина! Цикловита нужно начинать строго с 1дня Менструации. Раньше были нарушения цикла?

Здравствуйте. Начинаете с первого дня цикла. Как только начнется менструация - по 1 в день

Здравствуйте. ЦИкловиту начать с 1 дня месячных. Зачем Вам их назначили?

Здравствуйте, Екатерина
Начинаете пить с первого дня цикла. Там два блистера.
ЦИКЛОВИТА 1 – в первой фазе менструального цикла (то есть с 1-го по 14-й день цикла), по 1 таблетке в сутки;
- ЦИКЛОВИТА 2 – во второй фазе менструального цикла (то есть с 15-го по 28-й день цикла), по 2 таблетки в сутки (по 1 таблетке утром и вечером).
Поэтому ждите следующую нормальную менструацию, если будете их принимать
А мазать может потому что у Вас возможна была овуляция. Мазки не брали перед кольпоскопией?

Добрый день.
Начните прием с первого дня месячных.
Но не совсем понятно с какой целью вам их вообще назначили.

Принятый ответ

Здравствуйте. витамины в цикловите состоят из 2х видов. разделены пополам- с 1 по 14 дни и с 15 по 28 дни. вы можете начать пить в ЛЮБОЙ ДЕНЬ. главное начните правильно. если у вас сегодня 25й день цикла- начните принимать как написано на блистере- там будет цифра 25, если у вас сегодня 5й день- цифра 5. они даже подписаны для удобства.но во вторую половину цикла необходимо принимать по 2 таблетки в день, обратите на это внимание.

Алёна, Спасибо вам огромное!
Вот это я хотела услышать)

Здравствуйте. Начинайте с 1-го дня цикла