Диагноз рак шейки матки

Выписали из больницы с диагнозом рак шейки матки, отправили в женскую консультацию оттуда должны были направить в онкологию но почему-то не поторопилась и отправила на узи брюшной полости. Что делать? Сижу не знаю, а в больнице лежала там сказали 4 стадия

Добрый день. Обп для того, чтобы посмотреть есть ли очаговые образования в печени и других органах.

сходите к онкологу на приём .