Шишка на малой половой губе
Доброго времени суток Три дня назад обнаружила на малой половой губе ближе к клитору уплотнение, снаружи видно шишечку красного цвета диаметром 1 см. И на ней маленькая белая точка Может ли быть это онкология? Чем лечить ? Начала прикладывать левомеколь
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите , пожалуйста, фото
Алина, добрый день
Прикрепила
Волосок -мало вероятно
Ольга, да, перечитала ваш вопрос, поняла, что на малой половой губе такого быть в принципе не может)
Это обычное воспаление, это не онкология точно. Прикладывайте дальше левомеколь 3-4 раза в день на 7-10 дней. Если все исчезнут раньше, убираете мазь. Старайтесь не травмировать прыщик бельем и при ПА во избежание дискомфорта.
Принятый ответ
Добрый вечер. Это не похоже на онкологию .Это больше похоже на воспаление и левомиколь может помочь в такой ситуации. И лучше сходить на очный прием для правильной диагностики и лечения
Анна, спасибо
Прикрепила фото
это не рак, это воспаление. Левомиколь 2-3 раза в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте. На онкологию это не похоже, не переживайте. Попробуйте прикладывать левомеколь 2-3 раза в день.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, не может. Это обычный фурункул.
Левомеколем - да, это то, что нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте прикладывать левомеколь 2-3 раза в день
Здравствуйте
Используйте мазь левомеколь до полного заживления 2-3 раза в сутки
Это не онкология, не переживайте