Расшифровать ээг

Здравствуйте, подскажите я пройду ВВК с такими результатами ЭЭГ? Основная активность регулярная, немодулированная, частотой 10 Гц до 70 мкВ. Зональные различия четко обозначены, правильные. Реакция активации выраженная. Бета активность умеренно диффузно представлена в записи, по амплитуде не превышает 20 мкВ. Медленные ритмы незначительно диффузно представлены в записи в виде асинхронных тета волн до 40 мкВ. Индекс тета по спектру 7%. Межполушарной асимметрии нет. Региональное замедление не прослеживается. При РФС - восходящая гармоника на частоте 8 Гц. Фосенситивности, фотопароксизмальных реакций нет. На гипервентиляцию – реакция слабая, дополнительных патологических феноменов не выявляется. Заключение: 1. Очаговой патологической активности нет. 2. Эпилептиформной активности нет. 3. Общемозговые проявления компенсированные, функциональные.

Принятый ответ

Здравтсвуйте, пройдете, ЭЭГ в норме у вас

Принятый ответ

Здравствуйте.
Конечно пройдёте, по ЭЭГ патологии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, ВВК пройдете

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, конечно, пройдете, у Вас здоровая ЭЭГ по всем параметрам.

Принятый ответ

ЭЭЭ у Вас в норме. Никаких препятствия или ограничении ни к чему нет.

Добрый день! ЭЭГ - абсолютная норма, придраться не к чему.