Анализ крови

Здравствуйте, мне 27 лет. Впоследнее время чувствую усталось, головокружения. Но не сильно. У меня тревожное расстройство, бывают панические атаки. Вчера утром, сделала все дела по дому и села на диван, почувствовала что пошла кровь из носа. Шла не долго. И не очень много, из одной ноздри только. Сегодня вот сдала анализы. Посмотрите, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализам все хорошо, есть незначительные изменения, которые никак не связаны с вашими жалобами и не требуют лечения в целом.

Здравствуйте

По анализу критичного нет. Носовое кровотечение не связано с кровью, требуется осмотр лором, возможно проблема в слизистой оболочке носа.
По поводу усталости обратитесь к эндокринологу, сдайте анализы на ттг и витамин д (с кровью это опять же не связано).

По поводу панических атак -консультация психиатра или психотерапевта/психоневролога.

Здравствуйте! По результатам анализов у Вас нет значимых отклонений.
Если Вас беспокоят головокружения, усталость, скорее всего это нарушение работы вегетативной нервной системы. Можно проверить работу сердца, сделать ЭКГ.
Кровь из носа может быть связано с повышением внутричерепного давления, что также может быть проявления дисфункции вегето-сосудистой системы.