Д димер повышенный уровень

Доброго времени суток. До этого с помощью вашей консультации пошла моя простуда на спад. Сдала анализы по вашей рекомендации. Д Димер повышен до 564. Лимфоциты LY 42,3. Третий раз за неделю приступ давление до 160 пульс 135 и выше. Боюсь умереть((( мазок на ковид отрицательный, анти тел нет эти анализы от 6 июля а д димер и кровь от вчера, сейчас получила результаты. На постоянной основе пью телзап АМ 5+40. Одышка отошла почти. Кислород 99,98. Состояние как горит в Нутри. Температуры нет третий день. Подскажите что пропить для разжижения крови? Спасибо ? вам огромное.

Принятый ответ

Здравствуйте, высокий д-димер
Высокий риск тромбообразования
Принимайте эликвис 5 мг 2 раза в день через 2 недели контроль д-димера в динамике

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Хайшат, может уколы лучше? И не поднимут лекарства мне давление? Очень страшно. Возможно нужен какой то комплекс? Помогите пожалуйста

сатурация хорошая
тревожные состояния бывают?
анализ крови полностью прикрепите
причину повышения давления искали?
экг проходили? гормоны щитовидной железы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Хайшат, гормоны щитовидной, узи все в норме. ЭКГ в норме, узи сердца норма и сказали хороший выбрал для моего возраста, мне 38. Состояния тревожные, да. Голова гореть начинает и тело как будто в Нутри. За неделю приступ бал аж три раза, пульс выше 135 потом не мерила, сбиваю анапрелином. И давление Капотен

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Хайшат, От ВСД колола пирацетам года 2 назад,Вроде бы помогли
Второй год уже не курю ,выписали милдранат,было от него плохо(такое ощущение что голова разорвётся от огня внутри,бросила их колоть)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Хайшат, Бывает в голове такое чувство немогу описать ,как будто что-то происходит , как-то начинает колоть непонятные ощущения