СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка месячных

Добрый день! Столкнулась с задержкой месячных 7 дней. Тест на беременность не делала. Почитала всевозможные причины, но не нашла ни одну которая присутствует у меня. Ежедневно принимаю холодную ванную. Может ли как то принятие холодных ванн повлиять на менструальный цикл?

10 Июля 2021·Просмотров: 235·Николь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Нет, холодная ванна не влияет на менструацию. Вам надо сделать хотя бы тест на беременность, если были незащищенные половые акты

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.