Не могу вылечить молочницу

Здравствуйте! Уже больше года не могу вылечть молочницу. Врач выписывала Клотримазол, Нео-Пенотран, Тержинан и ничего из этого мне не помогло. Не успеваю я закончить лечение, как опять чувствую что что-то не так. Недавно сдавала фемофлор скрин заключение: микрофлора в норме, обнаружена candida spp.

здравствуйте. стринги носите? ежедневные прокладки?
попробуйте такую схему лечение- флуконазой 150 мг (1таб) 1й 4й 7й день затем 1раз в деделю+ свечи пимафуцин 6 дней. затем вам нужно сдать мазок сразу. если гибов кандиды нет- можно заселять лактобактерии. если есть- необходима санироваться дальше- флуомизин 6 дней. нельзя заселять влагалище лактобактериями если есть грибы во влагалище- для них это питательная среда.
если вы сдадите мазок и грибов нет- лактожиналь по 1 капсуле вл влагалище на ночь 14 дней