Вакцина при АИТ
Здравствуйте! Мне поставили диагноз хронический аутоиммунный тиреоидит. Сдавала гормоны недавно: т4 свободный 11,25, а ттг 1,78. Принимаю эутирокс 62,5 мкг. Можно ли вакцинироваться? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вакцинироваться можно.
Здравствуйте, гормональный фон щитовидной железы компенсирован, вакцинацию на данный момент делать можно