Вакцина при АИТ

Здравствуйте! Мне поставили диагноз хронический аутоиммунный тиреоидит. Сдавала гормоны недавно: т4 свободный 11,25, а ттг 1,78. Принимаю эутирокс 62,5 мкг. Можно ли вакцинироваться? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте. Вакцинироваться можно.

Здравствуйте, гормональный фон щитовидной железы компенсирован, вакцинацию на данный момент делать можно