Пятна на теле
Добрый вечер.Через 3 дня после прививки Спутник,начались единичные высыпания на теле.Сначала на руках,потом 2 пятна-прыща под коленкой,потом на ягодице,сейчас на лице и снова под коленкой.Что это может быть?
Принятый ответ
Добрый день.
Проявление аллергического дерматита.
Утром и вечером наружно мазь Протопик 0,03 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно проявления острой крапивницы. Внутрь антигистаминные препараты и наружно крем Адвантан 1 раз в день
Принятый ответ
Добрый день. После вакцины возможны аллергические реакции. Принимайте внутрь таб цетиризин 1 таб 1 раз в день 10 дней, крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото похоже на аллергическую крапивницу . Внутрь Супрастинекс 1 табл в день ежедневно 14 дней. Наружно крем Адвантан тонким слоем 2 раза в день 7-10 дней