Что за пятна на геморроидальном узле?

Здравствуйте.Врач поставил мне комбинированный геморрой 3 степени,острый период. Лечила самостоятельно, эффекта не было. В основном лежала. На 7ой день сдалась врачу. Прописал флебодиа600,ванночки с ромашкой, проктоглтвенол мазь 2 раза в день, ходить не менее 1,5 км в день.Узлы не вправляются, боль стала сильнее .На них появился нестирающийся как белый налёт, пятна.Что это? Тромбоз?инфицирование?

Скорее всего тромбоз. Добавьте мазь Гепатромбин г. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич

Ярослав, гепатромбин Г мазала до этого, эффекта не было, врач сказал убрать( Я читала ,что при тромбозе сильные боли и температура, их нет. Если тромбоз, смогу ли справиться с помощью лекарств или придётся делать операцию?