Консультация нарколога /

После запоя не могу заснуть — вопрос №546249

Боюсь спать(час сна,но это не сон а набор кошмаров)что делать,запой был 12 дней ,лет мне 36,проблем со здоровьем вроде нет,что в такой ситуации делать?страшно что может быть белка(в запое пил по 2 бутылки в день)

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Если сейчас не пьете, рекомендую принимать успокоительные для снятия тревожности и абстиненции. Феназепам, фенибут, новопассит. Много их вариантов, но не все доступны без рецепта.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте,вам нужно на прием к психиатру-наркологу!
Принятый ответ

Невролог, Нарколог
Добры день! Принимайте Фенибут 259 мг три раза в день 2- 4 недели, Феназепам на ночь 1- 2 мг.Препараты рецептурные.Из нерецептурных можно Глицин три таблетки три раза в день и Донормил 1- 2 таблетки на ночь.
Иногда без рецепта продают аналог фенибута Анвифен по 250 мг три раза в день.
Для профилактики психоза важно следить за давлением и пульсом, если Ад повышено - эналаприл 5 мг два раза в день, если пульс частит бисопролол 2, 5 - 5 мг утром.
Неплохо еще Магне - В6, он содержит витамин и необходимый при абстиненции магний.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте. Если нет возможности стационарного лечения ,то рекомендую:1.обильное питье2.контроль АД,при подьеме эналоприл 3.красил,или Глутаргин по 1 таб 4 р в день 3 дня,затем по 1 таб 2р в день 4.седатики:Если есть возможность выписать рецепт,то атаракс по 1таб 3р в день 2 дня,затем по 1 таб 2р в день 10 дней, и феназепам наночь.если нет возможности писать рецепт,то глицин,или валерьяна,или ерсен по 2 таб 3р в день 2 дня,затем по 1таб 3р в день 10 дней ,и леса на,или донормил наночь
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Вам необходимо : обильное питьё( Ессентуки), феназепам 1 мг по 2 таб или донормил 1 таб (продаётся без рецепта) при бессоннице, биотредин 2 таб 3 раза в день, глицин форте 1 таб 2 раза в день. При необходимости можно вызвать частного нарколога на дом или обратиться анонимно в стационар, вам окажут помощь.