После вакцинации, я гипертоник.

2е суток температурила, 38, пила жаропонижающие. На 3й день, слабость, давление 100/ 70, при норме 140/100, что делать, бисопролол буду пить, но у меня еще лозартан, индапамид. Что делать, самочуствие ужасное.

Убирайте все гипотензивные средства, хотя бы на время. Пейте только при повышении капотен и моксонидин 0,2 мг на ночь. Прививка-- это стресс для организма, который далеко не всякий организм может перенести, поэтому будет хорошо пить структурированную воду, витамины и минералы, а также содовое питьё и омега 3.