Консультация гинеколога /

Криоперенос — вопрос №546295

Добрый день! Мне сделали Криоперенос 30.06 и по истечении 2х дней порекомендовали сдать д-димер, результат пришёл <95нг/мл, насколько это плохо? Я колю уколы вечером эниксум 0.4, может нужно уменьшить или увеличить дозу? Два года назад сделали эко и после два переноса, но все было неудачно, в этот раз прописали уколы для раздижнния крови и ещё кучу лекарств, мой гениколог никаких рекомендаций дать не может

Акушер, Гинеколог
Евгения, добрый день! Для беременных женщин нормальные показатели уровня D-димера составляют в 1-ом триместре < 286 нг/мл. Поэтому, у Вас нормальный результат, ничего не надо менять в дозировке препарата
Клиент
Илона, спасибо большое, Вы меня успокоили)) я после переноса буду завтра сдавать ХГЧ, поэтому ещё не знаю наступила беременность или нет, но надеюсь, что все хорошо. Те показания были на 2ой день после переноса, на сегодняшний день уже прошло 10 дней

Акушер, Гинеколог
Удачи Вам в наступлении беременности!!!
Клиент
Илона, спасибо большое))