Таблетки Клайра

Здравствуйте. На 4 месяце приема припарата Клайра.. на 16 таблетке идут месячные... болезненные с сгустками.. пила отвар пастушьей сумки... сейчас на 5йдень почти закончились.. впереди еще 5 бледно желтых таблетки (20-24).. 2 красные (25-26) и белые ... обычно месячные начинались на 24-25-26 . В прошлом месяце -на 27! Как быть дальше ? Может после 24таблетки начать новую пачку... . если бы это были другие таблетки 21+7..Я так бы и сделала..спасибо

Анна, добрый день! Это значит, что клайра Вам не подходит. Надо делать узи матки и придатков и менять препарат