Жжение в правой части ниже подмышки

Добрый день подскажите пожалуйста. У меня жжёт в правой части тела чуть ниже подмышки. Температура 37 выше не поднимается. Давления в покое нормальное стоит только встать пульс 120уд. Ковид положителен неделю дома, самочувствие не меняется

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего проявление невропатических болей, связь с ковидом которых маловероятна.
Повышение пульса происходит вследствии вирусной интоксикации.

Алексей, что делать , если все тело горит?
Стоит ли переживать что это сильное поражение легкого?
И все это не всегда какими то приступами но очень частыми!!!

Жалобы кроме этого какие то есть?
Кашель, одышка, слабость, сатурацию контролируете?

Алексей, кашель только, тогда когда встаю , не очень сильный.
Отдышки нет , но дышать тяжело, нет аппетита, сегодня первый день за неделю температура. Оч сильно потею

Рекомендую соблюдать достаточный питьевой режим, не менее 2 литров жидкости в день, увлажнение воздуха в квартире, будет хорошо если есть возможность поставить портативный увлажнитель, дыхательная гимнастика, витамин с и д.
При жгучих болях попробуйте найз по 1 таб, при необходимости.
При нарастании одышки и слабости, падении сатурации, нужно будет выполнить кт. Желательно чтобы вас периодически осматривал терапевт, контролируя состояние.

Принятый ответ

Здравствуйте. Кожа изменена как то ?

Принятый ответ

Добрый день! Это проявления ковид.вы что-то пьёте?

Анна, врач прописал только арбидол.
Лучше не становиться.

Добрый день! Витамин С 1000 мг, Д 5000 ме, селен 100 мг, цинк 50 мг, обильное питьё и магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д

Принятый ответ

Здравствуйте, сыпи в этом месте нет?

Екатерина, нет

Нсди нет сыпи, то можно исключить опоясывающий герпес, который может давать такие симптомы. В вашем случае такое может быть именно из-за коронавируса, так как данная инфекция влияет на нервные окончания и может давать такие ощущения жжения. Пропить нужно нейробион 1 таб 3 раза в день месяц и нимисил 1 таб 2 раза в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию невралгия.
Пульс повышен на фоне вирусной интоксикации.
Лечение ковид симптоматическое.
От невралгии можно нимесил 1пак 2р в день,нейробион 1т 1р в день.