Астигматизм, ухудшения/улучшения зрения.
В 2020 г, а быть точнее в ноябре после похода к окулисту обнаружился диагноз миопический астигматизм двух глаз. -1.25 и -1.50. Ношу на постоянной основе очки/линзы( ранее никогда не носила), однако стала замечать, что под вечер в очках стала хуже видеть, нежели в линзах ( в очках немного двоятся цифры). Могло ли улучшится зрение?
Здравствуйте! Да, могло. Стоит пересмотреть вашу рефракцию на широкий зрачок