Ушиб головы
Добрый день. При кормлении уронили телефон на ребенка. Сейчас на месте удара покраснение. При ударе ребёнок заплакал, но как руках успокоился. Удар пришёлся на лобную долю слева, ближе к своду. Ведёт себя как обычно, но все равно переживаем. Может нужно сделать что то вроде узи или смотреть только за поведением?
Доброе утро! Самое главное - перестаньте паниковать! Просто успокойтесь, ничего страшного не произошло, покраснение пройдёт. Ничего мозгу ребёнка Вы не сделали
Добрый день. Все хорошо. Телефон не тяжел, кости ребенка эластичные. Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте. Ребёнок ведёт себя как обычно, значит ничего страшного не случилось.
Просто понаблюдайте за поведением малыша в течение дня. Я уверенна, что все будет хорошо).
Здравствуйте!
Ничено страшного не произошло- не так мноот вести телефон.
Просто понаблюдайте за прведением ребенка
Принятый ответ
Здравствуйте, понаблюдайте за состоянием малыша, нет ли капризности, вялости, рвоты, аппетит сохранен ли, если есть перечисленые жалобы обратитесь к неврологу.Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного не произошло, понаблюдайте за ребёнком, думаю что всё обошлось
Принятый ответ
Доброе утро. Получить травму от такого удара вероятность очень мала. Не переживайте. Последите за ребёнком 2-3 дня. Должны насторожить: вялость, отказ от еды, рвота, нистагм( непроизвольное движения глазных яблок).
Принятый ответ
Нет необходимости в каких-либо обследованиях
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло. Просто наблюдайте за ребенком. Не должно быть тошнота, рвоты , слабости, вялости, сонливости , потери аппетита. Иными словами ребенок должен быть такой как всегда. Пусть хорошо кушает и пьет и на этом все. Будьте здоровы!