Прыщи от Ярина

Добрый день , врач назначила Ярина после сдачи всех анализов , повышен дигидротестостерон, пролактин и кортизол, на лице появилось множество подкожных прыщей . Так и должно быть ? Или не подходит? Спасибо

Добрый день! Если это связано именно с началом приема Ярины, то конечно на 90% этим обусловлено. Надо допить упаковку до конца и можно перейти на другой препарат. Как вариант при такой ситуации белара!

Здравствуйте, наоборот ярина обладает анииандрогенными свойствами. Тоесть против акне. Какую упаковку пьёте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Регина, первую упаковку 14 дней только пропила

Да такие побочные эффекты имеют место быть, косметический эффект ещё не наступил, как минимум 2-3 цикла организм адаптируется к препарату

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Регина, спасибо ?