Прием витаминов после коронавируса

Здравствуйте! Подросток длительное время и на постоянной основе принимает витамин Д3 в дозировке 2000 МЕ (по назначению врача из-за низкого показателя в крови). Переболел коронавирусом. Возможен ли прием витамина Д3 2000МЕ одновременно с комплексом Комплевит (11 витаминов 8 минералов + липоевая кислота)?

Не просто возможен, но жизненно необходим, так как организму нужен весь набор микронутриентов.