Половой акт, возможна ли беременоость
Добрый день! Хотела задать вопрос. Вчера был половлй акт, но без введения полового члена (петтинг). Но на пальцах возможно была жидкость, предэукулят. Возможно ли от нее заберенеть? И нужно ли принять какие-либо таблетки? Вдобавок, скорее всего я болею ковидом. Жду тест.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, так забеременеть нельзя.
И это не называется половым актом.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет забеременеть так нельзя!
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, Диляра! Беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. В Вашем случае беременность исключена. Не волнуйтесь! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена! потому не переживайте! все хорошо!
Здравствуйте. беременность невозможна. молодому человеку тоже необходимо обследоваться на ковид.
Здравствуйте. Нет беременность исключена, таким образом точно не получится забеременеть , никакие препараты не нужно принимать
Здравствуйте. Беременность невозможна точно
Добрый вечер! От такого «полового акта» беременности не наступают! Ничего принимать не надо! Просто надо успокоиться и все