Неверный диагноз
18.06. Поступаю в инфекционную больницу с отравлением при выписки мне ставят диагноз ковид с осложнение на нерволгию вчера здала контрольный тест ковид и на антитела, LGG количкствкнный СВК, результаты отрицательные
Добрый день. Не очень ясен вопрос, уточните, пожалуйста, что конкретно в этой ситуации вы бы хотели узнать у врача.