Можно ли делать прививку от ковид 19 если на медкомисии обнаружились небольшие проблемы с щитовидной железо?
У меня позавчера на медкомисии обнаружилась небольшая проблема с щитовидной железо. Написано примерно следующее. Очагоаое покраснение или воспаление. Правая сторона просматривается а левая сторона не просматривается. У меня вопрос. Могу ли я с этой проблемой делать себе прививку от ковид 19.
Здравствуйте.
В Вашем случае вакцинация возможна после консультации эндокринолога.
С уважением, Сергей Николаевич.