Энцефалопатия
Здравствуйте, мне поставили диагноз-дисцикуляторная энцефплопатия 2 ст, так что же это, и какие симптомы сопровождают это заболевание?? Прописали пить валерианку. ....................................
Гинкго билоба пейте и витамины с минералами, омега 3 и фиточаи. Убирайте кофе и чай, а также все рафинированые продукты. Что за лекарства пьёте регулярно, какие дозы, как долго? Что именно не так с головой? Болит она, или кружится, или память снижена, есть ли падения, или у Вас есть группа инвалидности по психиатрии?
Ирина, буквально сегодня выписали Курантил, и панангин, пока что еще не пила.чай и кофе не пью больше года. Постоянное головокружение, шаткость походки, плохая память, постоянное чувство дурноты.Группы нет.