Слабость головокоружение
В субботу утром потемнело в глазах весь покрылся потом кожа посинела дышать било тяжелоне мог кашлянуть через полчаса все прошло. Сегодня в понедельник слабость головокружение пот ч/з 7 мин луше что делать
Добрый день. Заочно сказать нельзя - нужно обращаться в вашем случае к врачу и обследоваться. Это может быть все, что угодно: начиная с реакции на жару и заканчивая гипертоническим кризом или ишемической атакой.