Подготовка к прививке.
Здравствуйте, на море для профилактики пили арбидол девять дней, по приезду планируем привиться от ковид, через сколько дней можно делать прививку после последнего приёма арбидола. Признаков простуды нет. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Через 2 недели после приема последней таблетки можно вакцинироваться.
СПАСИБО
Здравствуйте, можно вакцинироваться
Анастасия, спасибо
Добрый день! Можно сразу
Анна, спасибо.
Здравствуйте. Можно вакцинироваться, арбидол не обязательно нужно было принимать,он ни на что не повлияет.
Марина, спасибо.
Здравствуйте. Арбидол на вакцину не влияет.
Наталья, спасибо.
Здравствуйте, можно проводить вакцинацию, противопоказаний нет
Нет влияния арбидола на вакцину
Хайшат, спасибо.
Принятый ответ
Доброго времени суток Александр.Прием арбидола не влияет на вакцинацию. Можно вакцинироваться сразу по приезду с Юга.Здоровья удачи успехов !
Александр, спасибо!
Здравствуйте, если на данный момент нет признаков орви, то вакцинацию проводить можно ☺️
Анна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. При хорошем самочувствии можете делать прививку. Арбидол не окажет влияния на иммунитет от прививки
Ирина, спасибо!