Расстройство кишечника

Здравствуйте. Беременность 9 недель. Примерно неделю назад, появилось расстройство кишечника. Утром нормальный стул,а к вечеру может быть жидкий. Что можно принимать и с чем это связано? До Б было такое от молока.

Добрый день. Попробуйте отследить - связано ли это как-то с питанием. Никакие препараты не используете? Можно использовать смекту или аналоги (по 1 пакетику вечером), если вас это беспокоит.