Гемморагический инсульт
У моего мужа 7 числа произошёл инсульт с кровоизлиянием в мозг,сделали операцию убрали 250 мл крови,сейчас он в коме 2 степени 5 день,скажите он сможет выйти с этого состояния и как долго оно может быть?ему 72 года
Принятый ответ
Здоравствуйте, Ирина!
В настоящий момент что либо прогнозировать невозможно - слишком мало времени прошло.
Надо ждать, нюнаблюдать за неврологической симптоматикой
Принятый ответ
Очень неутешительный прогноз, думаю, медики все делают возможное, впм остается только ждать и надеяться
Принятый ответ
Здравствуйте.
Инсульт с кровоизлиянием - это тяжёлая патология, тем более в таком возрасте. Но нужно надеяться на лучшее.
Без осмотра пациента трудно давать какие-то прогнозы.
Принятый ответ
Здравтсвуйте! в данном случае дистанционно делать какие-либо выводы и прогнозы нельзя. Геморрагические инфульт обычно проходить довольно тяжело, гланвое, что ему оказывают всю необходимую помощь
Принятый ответ
Здравствуйте. Геморрагический инсульт состояние тяжелое, тяжелее намного ишемического. Если ему провели операцию по удалению гематомы - уже небольшой плюсик, при крайне тяжелом и критическом состоянии операции не проводят при инсульте.
Прогнозы сделать не получится точные, но скажу так шансы всегда есть. И случаи разные бывают относительно стабильные не выживают, а бывает тяжелые приходят в себя. Надежда есть это точно. Здоровья Вам и удачи.