Остеосинтез руки у ребенка на какой срок

Здравствуйте! Ребенку 7 лет, 3 раза ломал руку, и в данный момент 7 месяцев он ходит со спицами в руке (остеосинтез повторно сделали после 2 и 3 переломов). Скажите, пожалуйста, какой срок остеосинтеза в Вашей практике?

Принятый ответ

Как правило, удаление металлофиксаторов проводится через 1 год.
Конечно сроки зависят от характера перелома, метода остеосинтеза и возраста.
Нужны снимки.