Хронотрон ставить или нет?

Здравствуйте, диагноз : хондромаляция. Признаки гонартроз1ст. Назначили хронотрон, флексотрон кросс, террафлекс, ферматрон. Ставить или нет? Очень переживаю, работа на ногах-салон красоты. Принимать все, что прописали? Или выборочно?

Добрый день. Из препаратов хронотрон, флексотрон и ферматорон выбрать только один. Все 3 сразу это очень много и чепевато последствиями. Для первого раза подойдет фермотрон в/с 1раз в неделю 3 инъекции, плюс терафлекс пропиить курс с повтором через 6 месяцев.