Отсутствие эакуляции
Здравствуйте, при подходе оргазма, член быстро обмякает, но семяизвержение отсутствует и после странные ощущения в мошонке. Такая проблема уже была пару недель назад, но быстро сама прошла и вот опять, продолжается уже несколько дней,
Принятый ответ
Добрый день.Вам Необходимо пройти полное обследование,исключить воспалительные процессы.Сдать урогенитальный соскоб на ИППП,посев эякулята,микроскопия секрета простаты.Скйчас можно проколоть Простакор 5мг в/м 1р/с 10дн,Витапрост ректально 10дн.
Одна из причин-чрезмерная мастурбация и порнозавсимость. Пробуйте воздержаться на несколько недель
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая жалобы, Вам необходимо сдать секрет предстательной железы на микроскопию и на посев.
Также сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
В зависимости от результатов анализов - назначение лечения.
Сейчас можно лишь свечи с простатиленом.
Здравствуйте. Какие препараты принимаете?
Дмитрий, добрый вечер, никаких препаратов не принимаю, также сегодня появилось ноющее ощущение под мошонкой
Принятый ответ
Описываете симптомы простатита.
Рекомендовано:
1) трехстаканная проба мочи с микроскопией секрета простаты;
2) бакпосев секрета на флору и чувствительность к антибиотикам;
3) соскоб из уретры + секрет простаты на ИППП (андрофлор или ПЦР номер 12);
4) УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.