Возможна ли беременность
Половой акт произошел на 18 день цикла с эакуляцией. Цикл обычно 27-32 дня. Сейчас 29 день цикла. Менструация еще не пришла. Тест показывает отрицательный. Возможна ли беременность или скорее всего более длинный цикл?
Здравствуйте, при максимальном цикле 32 дня Овуляции на 18 день цикла нет, поэтому вероятнее всего беременность не наступила. Если есть возможность сдать кровь на ХГЧ, при результате менее 5 беременности нет, спокойно ожидать Менструацию.
Здравствуйте, 29 день цикла укладывается в норму, в норме менструальный цикл может варьировать до 10 дней, но конечно беременность тоже вполне может быть, т.к. половой акт с эякуляцией во влагалище и на 18 день цикла может быть овуляция.
Принятый ответ
Здравствуйте! Через 10 дней после полового акта если беременность есть тест обычно показывает( но лучше сдать хгч крови он более действительный). Если хгч будет менее 5, то беременности точно нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, риск беременности есть если была эякуляция во влагалище. Исключить можно сдав кровь на Хгч
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая , что длина вашего цикла варьирует от 27 до 32 дней , овуляция может происходить с 13 до 18 дня цикла , поэтому теоретически наступление беременности вполне возможно. В данной ситуации рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ , если результат ХГЧ менее 5 , беременности нет.