Помощь. По поводу препарата КСАРЕЛТО.
Доброй ночи! Переболела ковидной пневмонией. И выпила два дня КСАРЕЛТО. Таблекти по 20 мг. Я выпила по четвертинки. То есть по 5. Масса тела 110 кг. Но сегодня болит голова. Мог КСАРЕЛТО в такой дозе вызвать кровоизлияние в мозг? Отменила препарат. Так как сегодня аналищы пришли все в норме. Д - димер и свертываемость крови.
Принятый ответ
Добрый день! Нет, наиболее вероятно, что головные боли обусловлены постковид синдромом
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, это не кровоизлияние.
Доза препарата и длительность приема слишком малы. Ну и клиническая картина немного не та.
Принятый ответ
Здравствуйте, не может кравоизлияние,.т.к доза маленькая и прием короткий
Вероятнее проявление постковидного синдрома