Анаприлин, конкор

Добрый день. Я принимаю конкор кор в дозировке 1,25. Но при выходе из дома(у меня панические атаки) сердце стучит,как бешеное. Могу ли я,как скорую помощь,принимать ещё анаприлин 10 мг? Они совместимы?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Да, можете, они хорошо совмещаются.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина, спасибо Вам большое !!

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Да , эти препараты абсолютно совместимы.
Конкор - это бетоблокатор длительного действия, а анаприлин короткого действия, поэтому подходит для экстренного снижения пульса, как препарат скорой помощи

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, спасибо,Вы меня успокоили )