Физические нагрузки после удаления желчного пузыря(
Здравствуйте) Месяц назад мне удалили желчный пузырь. Все прошло хорошо, на 7 сутки выписали домой. Швы зажили уже. Очень хочу вернуться в зал и продолжить занятия( не силовые)- легкий фитнес: ходьба в быстром темпе, приседания и велотренажер. Обычно все завершаю кратковременным пребыванием в сауне( 5 мин), а также солярием( 3 мин). Можно ли потихоньку , без фанатизма позаниматься через две- три недели( это почти 2 месяца после операции будет) Заранее спасибо за ответ)
Лапароскопически удаляли желчный пузырь? Если да, то через месяц спустя операции можно ЛФК. С сауной лучше еще месяц повремените) Будьте здоровы!