Взвесь в желчном
Взвесь в желчном терапевт сводится только на удаление желчного ,что лучше не будет,что делать на мрт хронический панкреатит от 30.04.2023.и взвесь беспокоит только боль в правом подреберье, ваш совет.
Панкреатит, АД
57 лет
Здравствуйте !Что Вас беспокоит? Какие результаты клинического, биохимического анализов крови? Приведите подробное описание протоколы УЗИ. Застой желчи в желчном пузыре не является показание к холецистэктомии.
Здравствуйте Лариса, билиарный сладж не является показанием для проведения холецистэктомии, соблюдая диету и курс лечения Взвесь можно растворить.
Урсосан или Урсофальк 10 мг на 1 кг массы тела 3 мес