СпросиВрача

Что вас беспокоит?

При беременности болит левый бок

Добрый день! Последние месячные были 08.06.21. Тесты положительные на 3 день задержки.На 6 день задержки Хгч 5532 мМе/мл.Болит левый бок и яичник и поясница,тошнит,выделений нет.Боюсь вдруг внематочная беременность. К врачу записалась на завтра.

13 Июля 2021·Просмотров: 273·Олеся, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Это не внематочная беременность, не переживайте! Это может быть киста желтого тела, может быть тонус матки

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Илона, Благодарю ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.