Нет месячные

привет.Сегодня 43 день цикла, до этого максимум цикл был до 35 дней. С мужем планируем ребеночка.Задержка от посл.даты 13 день.Тесты отрицательные.Что это значит? Ждать месячных или все-же есть вероятность беременности?

Здравствуйте!
Сдайте анализ крови на хгч. Если беременность не подтвердится, выполните узи малого таза и на приём к врачу.