Почему болит горло
В пазухах щёк язвы, Десны и щеки в белом налёте, на языке налёт, губы припухли и красные, болит горло, на горле образуются гнойные пустулы, лечила как тонзиллит и стоматит, на время проходит, потом проблема возвращается, лечусь больше трёх лет, сдан анализ посев на флору и АЧ
Принятый ответ
Здравствуйте!
На какие инфекции обследованы?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Загрузите фото анализа.
Загрузите качественное фото глотки.
Есть ли у вас хронические заболевания органов ЖКТ?
Обследовались ли Вы на хронические инфекции организма? ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазму, микоплазму, хламидии?
Здравствуйте.Приложите пожалуйста к вопросу фото горла и результаты анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Загрузите фото горла, пожалуйста. Какие обследования делали?
Принятый ответ
Добрый день.
Риложите фото стоматита и результаты обследования, которые есть на руках.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы сдавали? Если да, то что именно, если есть возможно, приложите результаты к вопросу. А так же приложите к вопросу фото горла, чтобы была хорошо видна задняя стенка глотки и миндалины.