Человеческий укус
Сегодня укусила девушка за руку, место поражения слегка опухло, ничего серьёзного, но синяк будет. Лëд не догадался положить, не до этого было. Прошло часов 5-6. Как можно в максимально быстрые сроки убрать синяк
Добрый день. Прикладывать холод, стараться не перегружать руку, мази или гели (троксевазин или троксерутин и так далее). Но если уже гематома сформировалась, то она все равно будет, вопрос - как быстро уйдет.