Головка пениса покрылась фиолетовыми пятнами
После защищеного полового акта(я даже не кончил),головка пениса прямо возле уретры покрылась парочкой маленьких фиолетовых пятен,что я мог подцепить? Симптонов никаких нет только визуально.При минете очень сильно дергала за пенис до боли,к сведению вдруг поможет
Принятый ответ
Здравствуйте, Руслан. Можете добавить фото?
Адэль, прикрепил 2 фото
Адэль, на фото пятна светлее чем на самом деле
Добрый вечер! Вы можете прикрепить фото?
Илона, прикрепил
Принятый ответ
Руслан, не переживайте! Это обычные синячки от зубов, все пройдёт самостоятельно
Принятый ответ
Добрый вечер. По вашему описанию больше похоже на микротравмы. Так как у вас был защищённый половой акт, то инфекции вы никакие точно подцепить не могли. А вот агрессивный и грубый минет конечно мог повредить ранимую ткань полового члена