Что нужно сдать для выявления проблем ЖКТ.

Появились высыпания на лице.С гормональным фоном все хорошо, с щитовидкой тоже. Если это из-за проблем с ЖКТ, что необходимо сдать/пройти для выявления проблемы? Какие анализы, УЗИ сделать? Спасибо !

Здравствуйте.
Для выявления проблем ЖКТ нужно сделать - общий анализ крови, копрограмму, биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин общий, билирубин прямой, общий белок, холестерин, липидный профиль), УЗИ органов брюшной полости, ФГДС.
С уважением, Сергей Николаевич.