Высокие показатели Фибриногена и Д-димера

Здравствуйте! Нахожусь в положении, сейчас 36-ая неделя беременности. Сдала анализы на 35-ой неделе беременности Мои результаты: Фибриноген 6,6 г/л Д-димер 2,54 мг/л Мой врач, у которого я наблюдаюсь, говорит что даже для беременности это очень высокие показатели и нужно колоть Клексан. Подскажите, действительно ли это высокие показатели? Прочитала, что для беременности это норма.

Фибриноген повышен, колоть клексан, следует, но только под контролем МНО, АЧТВ,

Прикрепите пожалуйста анализ. вы укладываетесь международные нормы для третьего триместра, нормы лаборатории могут отличаться

Наталья, добавила результат анализа

Здравствуйте.
Вообще действительно во время беременности это вариант нормы,но хотелось бы взглянуть на референсные значения этой лаборатории,прикрепите результаты пожалуйста.

Юлия, здравствуйте, добавила результат анализа

Соглашусь ,лучше перестраховаться и послушать врача.
Но под строгим контролем коагулограммы

Здравствуйте, прикрепите фото анализа полностью.

Наталья, здравствуйте, добавила результат анализа

Принятый ответ

Для каждого срока беременности разные нормы фибриногена и Д димера.
Для 35-36 недель Ваши показатели являются нормой.