Отмена ок раньше срока

Добрый день. Подскажите, чем чревато- была экстренная операция не связанная с гинекологией и мне врач хирург сказал, что нельзя пить ок после нее. Получается, что мне пришлось сделать отмену после 5 таблетки. Соответственно, сейчас пришли месячные много раньше срока - 14 июля (предыдущие были 3 июля). Чем это грозит? Очень переживаю. В принципе не хотелось бы снова начинать ок ( ранее пила по показаниям 2 месяца, по узи все в норме было ( ранее полип после зб)).

Принятый ответ

Доброе утро! Кроме внеплановой менструации, ничем, вообще, не грозит

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения.Не волнуйтесь, у Вас случилось кровотечение отмены. Отмена ОК грозит тем, что если будут незащищенные половые акты может наступить беременность.

Принятый ответ

Добрый день.
Вероятнее всего ничем.
Но иногда это приводит к кровотечениям, нарушению менструального цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нияем уже не грозит. Может сбиться цикл менструальный, т.к. уже прошло кровотечение отмены. Больше ничего страшного не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. может быть небольшой гормональный сбой( внеплановая менструация) и все. больше никаких последствий не будет, не переживайте

Здравствуйте. Просто цикл поменяется начнутся месячные и всё

Здравствуйте, можно принимать препарат для экстренной контрацепции на фоне приема кок, после экстренной контрацепции модно принимать кок. Отмена кок грозит кровотечением отмены , есть риск кровотечения.