Как правильно пить таблетки
Здравствуйте, эндокринолог назначил пить таблетки ЯНУВИЯ 1 таблетку утром за 30 мин до еды. Сахара держатся 13-14 ммоль. Сейчас врач добавила 1/2 таблетки ДИАБЕТОН . И поменяла схему принятия лекарств. Утром сразу перед завтраком принимать 1/2 таблетки ДИАБЕТОН, а вечером после ужина сразу 1 таблетку ЯНУВИИ, не выдерживая интервал времени. Можно ли так пить лекарства? И можно ли вечером после принятия таблетки ЯНУВИЯ , еще что-нибудь есть. Спасибо.
Здравствуйте, можно. Янувия принимается без разницы до или после пищи.