Если поставил вакцину от ковида, то можно пить витамины Супрадин?

Если поставил вакцину от ковида, то можно пить витамины Супрадин? Не несет ли это вред иммунитету?

Принятый ответ

Здравтсвуйте! конечно можно, ничему это не вредит

Принятый ответ

Здравствуйте.
В любое удобное вам время.
Прием данных витаминов, негативного влияния на вашу иммунную систему не окажет.

Принятый ответ

Добрый день! Да, можно

Принятый ответ

Здравтсвуйте! можно, на выработку антител это никак не влияет

Принятый ответ

Здравствуйте!
После вакцинации и до неё отменяется только иммуносупрессивная терапия: гормоны, цитостатики. Все остальное принимать можно.

Здравствуйте!
Можно пить!никакого вреда не будет